Содержимое
У нас был один большой парк, сотни рук и горящих глаз и килотонны вдохновения... В воскресенье отдых был особенным для почти сотни оренбуржцев. Потому что провели мы его в парке "Березка" на "Чистых играх". Смысл этого мероприятия до изумительного прост: энтузиасты собираются, чтобы соревноваться в... сборе мусора) Расценки такие: мешок с пластиком - 6 балов, стекло - 8, батарейка -1балл. Цель - собрать как можно больше "остатков былой роскоши", причем важно правильно его отсортировать. Ну что можем сказать, у нас все получилось. 192 мешка мусора. В них - 506 кг всего и вся. Энергия, танцы, песни, пикник, счастливые родители и дети. Было волшебно♥️ Спасибо всем, кто пришел. Спасибо за поддержку нашей любимой Анне Гореликовой, руководителю управления молодежной политики Оренбурга. Спасибо всем, кто будет стараться сохранять чистоту, которой теперь сверкает убранный нами участок "Березки". Все же будут стараться, правда? Впереди еще много интересного, не переключайтесь. Скоро вас еще куда-нибудь позовем😉 Организаторы Чистых игр-2026 в Оренбурге: ОРОО «Союз творческих личностей», АНО «Добрые сердца.56», АНО «Герои среди нас», БФ «Клуб добряков».