Содержимое
Чай, булочки и такое простое материнское счастье ❤️ Продолжается наш проект «Добрый кондитер» в рамках регионального семейного клуба. Сегодня на площадке прошла очередная душевная встреча. В программе урока было не только приготовление вкуснейших булочек со сгущенкой и грецкими орехами, но и откровенные разговоры за чашкой чая. Мамы делились друг с другом опытом - и кулинарным, и жизненным. В такой поддерживающей обстановке участницы смогли немного переключиться от ежедневных забот и посвятить время себе. Особую роль в этот раз сыграли метафорические ассоциативные карты. Они помогли каждой сфокусироваться на своих личных мыслях и желаниях, обратить внимание на вариативность выбора. В клубе мы проводим комплексную работу с разными запросами, и такие встречи позволяют участницам почувствовать себя в безопасности, начать двигаться к позитивным изменениям. Выражаем огромную благодарность нашим коллегам из «Живицы». Три педагога специально пришли на встречу, чтобы в это время позаниматься с детьми и подарить мамам несколько часов свободного времени без лишних забот. Спасибо за поддержку! Мы рады, что наш семейный клуб помогает мамам не только учиться чему-то новому, но и находить душевное равновесие. А впереди еще так много вкусных и полезных встреч) Проект реализуется при грантовой поддержке министерства региональной политики Оренбургской области.