Содержимое
Вчера в Алматы произошло интересное событие: встреча казахстанских документалистов для обсуждения самоорганизации. Уверена, что там были не все, кто хотели или кого было бы здорово видеть, но это было уникально, интересно и довольно интенсивно даже. В кинозале и онлайн собралось довольно много людей очень разного возраста, опыта и видения. Коллеги поделились своими запросами на потенциал обьединения. Понятно конечно, что запросов/потребностей у нас очень много и гооврить об этом можно было и до утра. Мне самой важно и инетерсно было другое - то, как много людей собралось в этом скромном кинозале). Много разных авторов. И вот мы теперь зоговорили об объединении. Уверена, что кроме слов это потребует довольно много труда. В том числе наших административных ресурсов и времени. Так что, давайте оставаться на связи. Скоро появится общий тг канал для обмена мнениями и внутренней коммуникаций, где мы сможем продолжить обсуждать все дальше. stay tuned