TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иногда мне кажется, что мы многого требуем от людей. Логики что ли. А ее в нашем мире не много осталось) Вот, например, наткнулся на частную языковую школу. В Крыму, кстати Люди в нескольких языках разбираются. И, может, они крутые лингвисты, но к логике есть вопросы🤭 Не зависит от предмета 👉 Зависит от кое-чего 👉 от предмета 😂 Лично меня разорвало @dolg_mini