Содержимое
Украинская власть, она же «Киевский режим» и неонацистские террористы, хочет влезть в последний вагон и выторговывает себе наивыгоднейшие условия сдачи Время работает не на врага. Но только при условии того, что конфликт продолжается в горячей фазе. Стоит ему перейти в заморозку - тут же всё становится не так очевидно Дело в том, что ресурсы у врага не бесконечны. Человеческие в том числе. Остановить наше наступление под Покровском враг смог только бесчисленными контратаками и потерями. Мы тоже здесь не без потерь воюем, но успех на нашей стороне. И производство всех видов вооружения, кроме дронов, у нас в разы больше Мы, перейдя в оборону, не уступили освобожденных позиций, а сейчас возвращаемся к наступлению Камень преткновения переговоров в том, где пройдут границы. Прописанные в конституции регионы должны быть под нашим полным контролем и уже отталкиваясь от этой базы - продолжаем переговоры. Это позиция России. То есть: либо мы начинаем переговоры с фактическим признанием того, что эти регионы в любом случае останутся за нами, либо все ждут пока армия России дойдет до этих границ с боем и уже затем начинаем переговоры США понимают, что во втором случае всё может стать ещё хуже. Да и дороже это всё. Ну и долго, ко всему прочему. Поэтому хотят прекратить всё здесь и сейчас, пусть даже на российских условиях. Украина же с пеной у рта стремится заморозить конфликт на самых выгодных для себя условиях. Поэтому как может бросает последние силы на остановку наших сил по всей линии фронта и инициирует новые прорывы в Белгородской области. Чтобы показать, что их рано списали со счетов и типа они тоже умеют в наступ А мы просто делаем дело «на земле». Всем понятно, что время, пока идут бои, работает на нас Но как только бои прекратятся, враг начнет наращивать вооружение, перегруппировываться, укомплектовываться личным составом. Именно с учетом этого, нам важно выйти на границы регионов. Это даст нам полное моральное право встать в глухую оборону на любой срок. Пока противник не исчерпает все резервы. Ну и затем вдарить ему по два берега Днепра до самого Киева Но это уже совсем другая история🤫 @dolg_mini