TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всё получилось Саша посетил матч Спартака. В последний раз Это стоило больших трудов, но благодаря болельщикам из Supporters Group баннер оказался напротив вышки заводящих в центре фанатской трибуны на кубковой игре с Динамо. Всем, кто приложил руку, личное уважение и большая благодарность семьи. И от меня лично Спасибо, что не даёте забыть про Саню Он очень любил футбол, любил Спартак. И я понимаю за что Со мной очень быстро связались болельщики, сразу после публикации первого поста. И всё время не выключались, старались всеми силами осуществить просьбу родителей. В итоге осуществили Спартак победил в этом матче, думаю, что Саня доволен Покойся с миром, брат @dolg_mini