TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы я был президентом , этого никогда бы не случилось. Война между Индией и Пакистаном началась по вине Байдена. Это позор. Мы только что об этом услышали. Они воюют десятилетиями — веками, на самом деле. Надеюсь, это быстро закончится.