Содержимое
Каждый год повторяю одно и то же: 9 мая - праздник Победы, радостный день окончания кровопролитной войны 22 июня - день скорби о начале войны и жертвах, которые она принесла И как бы кто ни пытался это перевернуть, подменить понятия, оболгать, преподнести 9 мая как день скорби - это не так Всё давно логично разграничено Разве может долгожданная Победа вызывать негативные эмоции? Наконец-то закончились гибели друзей, детей, страдания бабушек и дедушек, наконец-то вернешься домой к жене. Или к тому, что от дома осталось, и начнешь восстанавливать всем колхозом родную деревню Это слёзы, но слёзы счастья. Каждый метр земли, каждый голодный день, каждый убитый враг и погибший товарищ - всё было ради этого момента Положить цветы в память о тех, кто не дожил до радостного дня. И знать, что они с улыбкой с неба смотрят на тебя Вот, что такое 9 мая. Радость. Счастье. Всех с праздником Великой Победы. Ура, товарищи, УРА! @dolg_mini