Содержимое
19 февраля 2022 года. Уровень провокаций выходит на новый этап. Начались якобы удары по территории России со стороны ВСУ. Продолжаю публикации под хештегом #4годавойны и вспоминая день в день, как всё начиналось накануне полномасштабного вторжения. Мы уже знаем, что ещё позавчера, 17 февраля 2022 года, министр иностранных дел Лавров отрицал планы нападения и возмущался новым датам на 20 февраля, а уже вчера 18-го в информационный бой кинули обоих гауляйтеров ЛДНР с заявлениями о предстоящем нападении ВСУ и об эвакуации населения. Но, было очевидно, что даже взорванного в Донецке на пустой площади пустого УАЗика мало. Надо что-то более сильное и такое, чтобы у россиян сложилось впечатление, что на нас напали. До полномасштабного вторжения оставалось 5 дней. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию