Содержимое
19 февраля 2022 года. В ЛДНР объявляют мобилизацию. Продолжаю публикации под хештегом #4годавойны и вспоминая день в день, как всё начиналось накануне полномасштабного вторжения. Мы уже знаем, что ещё позавчера, 17 февраля 2022 года, министр иностранных дел Лавров отрицал планы нападения и возмущался новым датам на 20 февраля, а уже вчера 18-го в информационный бой кинули обоих гауляйтеров ЛДНР с заявлениями о предстоящем нападении ВСУ и об эвакуации населения. И хотя какого-то анансированного нападения ВСУ не было, но, гауляйтерам хватило и взорванного в Донецке на пустой площади пустого УАЗика. Поэтому просто рассказали, что на них уже напали и надо победить. По сути Пушилин, исходя из текста и контекста, уже объявлял войну. До полномасштабного вторжения оставалось 5 дней. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию