TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Domozhiroff
Domozhiroff avatar

TGINSIGHT POST

Post #25519

@domozhiroff

Domozhiroff

Просмотры296Количество просмотров
Опубликован7 апр.07.04.2026, 11:19
Содержимое поста

Содержимое

Подсчет потерь в разгаре, а значит к вчерашним трем десяткам прибавляется ещё десять оккупантов для нашего списка погибших в Украине жителей и уроженцев Вологодской области. Много старого говна продолжает всплывать, в основном из списков пропавших без вести или с обмена данными с Медиазоной. А вообще в списке уже 2211 бессмысленно отдавший свою жизнь. Из жадности ли, из-за имперских ли идей Путина, теперь уж не так и важно. Когда счет идёт на тысячи только в одном регионе, есть ли смысл говорить о причинах и наличии желания стать трупом. А только по Вологодчине мы идём на третей тыще и проскочили очередной юбилей о котором вот-вот запишу видео Тут мой эфир с подробным анализом потерь в Украине за 3,5 года войны. Следующий буду делать на примечательной цифре в 2400. Теоретически, при сохранении темпов потерь, это через 2 месяца, максимум три. Как всегда огромное спасибо всем кто помогал и помогает искать, кто присылает их мне в личку. Напомню, сейчас стоит посмотреть кладбища и сделать фотографии. На просторах Вологодчины постоянно находятся те, что закопаны и забыты. А значит нужна помощь вологжан с любого района области. И если у вас есть возможность, то помогайте. Надо отфоткать все могилы на вашей местной Аллее хероев или любом захоронении по погибшим в Украине и прислать нам. Прям по всем районам и городам можно. И если уже есть фото обязательно шлите и новости тоже шлите. Отдельная благодарность за помощь в работе Сергею Кушееву! А тут итоги 2024 года и трех лет войны. Поддерживайте проект. Присылайте информацию. Не знаю, кричат ли все они — Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя! Но, умирают зря, и никакими не героями, а оккупантами. Привычно слова из Лизистраты Леонида Филатова. Предводитель (Лизистрате.) Пока вы тут беспечно верещали: Мужчина, он такой, мол, и сякой! Бесстыдницы, мы вас же защищали, Оберегая глупый ваш покой. Лизистрата Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена! … Предводитель (надменно) Позвольте вам заметить с укоризной - И поскорей возьмите это в толк! - Мы выполняем долг перед Отчизной, Священный перед Родиною долг! Лизистрата (раздумчиво) Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует - кого-то убивать?.. И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?.. Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!.. Ведь ваши сыновья поймут едва ли - Из-за каких таких возвышенных идей, Зачем и для чего вы воевали И сиротили собственных детей!.. Читайтеилисмотрите, как в Украине погибло больше, чем за 76 лет лет после II мировой войны. Погибшиес учетом «Вагнеров» в Бакинской. #СчётчикВойны Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию