Содержимое
Пожалуй самое лучшее отношение и надежды российской власти на фоне свежих нефтяных котировок высказал Димон Иблисович: «Но это шахматы, в которых не двое, а трое игроков. Есть ещё Израиль, он играет не на стороне США. Ему перемирие не нужно, и он не решил своих задач. И вполне может сделать свой ход: просто смахнуть все фигуры с шахматной доски. Это делает ситуацию крайне неопределённой. Поэтому европейским баранам-русофобам придется долго жить в режиме строгой экономии. Ведь дешёвой нефти не будет…» Поэтому теперь надежда на Израиль. Что характерно, обошлось почти без ругательств. А значит всё серьезно и в Кремле взволнованы перемирием. Теперь все молитвы направят на Нетаньяху. Хотя я бы, на их месте, и святого Дональда не списывал со счетов. От него сюрприза можно ожидать в любой момент. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию