TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Domozhiroff
Domozhiroff avatar

TGINSIGHT POST

Post #25552

@domozhiroff

Domozhiroff

Просмотры169Количество просмотров
Опубликован8 апр.08.04.2026, 17:59
Содержимое поста

Содержимое

Ещё один квадрат для нашего виртуального кладбища из списка погибших в Украине жителей и уроженцев Вологодской области. 138 по счету. Просто ещё один. Это просто статистика. Из нового теперь только замена фона для тех, что без фото. Так как решил поменять его на картину Верещагина, так мне кажется вполне логичным. Апофеоз войны в чистом виде. Таких в списке уже десятки, если не сотня. Их забыли родные, на них забили власти. Никому не интересны их рожи. И мне в принципе тоже насрать есть их оккупантская морда на сайте или это лишь статистическая строчка с ФИО. Просто один из объектов в куче черепов от бессмысленно сдохнувших на дикой, подлой и бессмысленной войне. По всей России таких десятки тысяч, а сколько ещё пропавших без вести. Здесь мой декабрьский эфир с оценкой потерь. Как всегда огромное спасибо всем кто помогал и помогает искать, кто присылает их мне в личку. Напомню, сейчас стоит посмотреть кладбища и сделать фотографии. На просторах Вологодчины постоянно находятся те, что закопаны и забыты. А значит нужна помощь вологжан с любого района области. И если у вас есть возможность, то помогайте. Надо отфоткать все могилы на вашей местной Аллее хероев или любом захоронении по погибшим в Украине и прислать нам. Прям по всем районам и городам можно. И если уже есть фото обязательно шлите и новости тоже шлите. Отдельная благодарность за помощь в работе Сергею Кушееву! А тут итоги 2024 года и трех лет войны. Поддерживайте проект. Присылайте информацию. Не знаю, кричат ли все они — Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя! Но, умирают зря, и никакими не героями, а оккупантами. Привычно слова из Лизистраты Леонида Филатова. Предводитель (Лизистрате.) Пока вы тут беспечно верещали: Мужчина, он такой, мол, и сякой! Бесстыдницы, мы вас же защищали, Оберегая глупый ваш покой. Лизистрата Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена! … Предводитель (надменно) Позвольте вам заметить с укоризной - И поскорей возьмите это в толк! - Мы выполняем долг перед Отчизной, Священный перед Родиною долг! Лизистрата (раздумчиво) Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует - кого-то убивать?.. И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?.. Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги!.. Ведь ваши сыновья поймут едва ли - Из-за каких таких возвышенных идей, Зачем и для чего вы воевали И сиротили собственных детей!.. Читайтеилисмотрите, как в Украине погибло больше, чем за 76 лет лет после II мировой войны. Погибшиес учетом «Вагнеров» в Бакинской. #СчётчикВойны Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию