TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Победа Трампа в Иране всё очевиднее. Рынки это чувствуют и нефть поползла вверх. Стоит ли удивляться, если Иран прямо заявляет об ограничениях в открытом Трампом проливе. «Ормузский пролив открыт. Однако, разумеется, каждый танкер и каждое судно должны согласовать необходимые меры с иранскими властями, чтобы безопасно пройти через пролив» — об этом 9 апреля заявил замглавы МИД Ирана Саид Хатибзаде. Свободный по разрешению пролив, как раз то, что видимо Дональд Фредович и хотел. Ну, а Владимир Владимирыч приветствует всеми руками. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию