TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Простите, а в Страстную пятницу воевать и убивать можно? Это я о том, что Путину насрать на реальное перемирие. Ему нужен лишь символичный жест, чтобы Трампушечка мог опять всем рассказывать, как Хуйло хочет мира. Подписаться на канал Поддержать канал Прислать информацию