TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие коллеги! Только закончился Пленум, а мы начинаем формировать программу секции на РДС по искусственному интеллекту! 💥Приглашаем к обсуждению всех коллег, кто разрабатывает, апробирует или уже использует нейросети в своей практике! ➡️Заявки на доклады принимаем в боте или на почту [email protected]