TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Короч.Я посмотрел 2 серии пока что.Мне очень тяжело дается,по сравнению с предыдущими двумя сезонами.Как то все слишком жестко складывается и слишком мрачно.
Короч.Я посмотрел 2 серии пока что.Мне очень тяжело дается,по сравнению с предыдущими двумя сезонами.Как то все слишком жестко складывается и слишком мрачно.