TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как будто время заворачивается само в себя... Где-то снова война в Заливе, снова тысячи самолетовылетов и ракетные удары, нефть больше ста... Где-то снова первая мировая - идут масштабные наступления с темпом километр в неделю. А где-то снова самолетики с поршневыми двигателями атакуют балтийские порты - это уже вторая... Кто-то снова пытается пробиться через "глушилки" и понять "зачем они это делают" - наверное, это поздние 70-е... Где-то представители одной религии вырезают представителей другой - что-ж, средневековье - оно такое. А кто-то вот наблюдает полет на Луну и ждет пришествия антропоморфных разумных роботов. 60-е? ...На 60-е можно бы и согласится - только верните тогдашнюю музыку и секс. Секс верните, ироды!