TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #10269

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры3,880Количество просмотров
Опубликован1 апр.01.04.2026, 22:28
Содержимое поста

Содержимое

Вполне можно утверждать, что 60-е это высшая точка развития Запада, что то вроде эпохи Траяна. Уже есть Битлз и Хендрикс, но ещё есть Горовиц и Каллас. Уже есть сексуальная свобода, но ещё нет инцелов и тарелочниц. Уже есть пособия и соц выплаты, но ещё нет орд сидящих на них мигрантов. Люди уже летают на Луну. Сверхдержавы не бояться терять самолёты в год сотнями, так как производят их тысячами. Учёным и инженерам дают деньги на всякую хрень. Появляется трехмаховый межконтинентальный бомбардировщик и ядерные зенитные ракеты сверхбольшой дальности. Уже есть компьютеры, но ещё нет тиктока. И даже левакам полное раздолье - хочешь на Кубе революцию устраивай, хочешь с Баадер - Майнхоф от полиции бегай, хочешь в Китай езжай поучиться, хочешь - в Камбоджу... Это тебе не в чатиках трансгендерных персон защищать! #шучу_я