Содержимое
https://t.me/rightcourse/116853 Тут нужно только добавить, что хотя демонизация в пропаганде уже началась, все таки война велась ДО наступления массового общества, поэтому и было возможно заключение МИРА - прям на бумажке написали, официально признали территориальные потери, вот такой ужас. В эпоху массового общества, массовых армий и массового отравления пропагандой мир стал возможен только в форме капитуляции. А после того, как массовое общество поело тотальной войны, ее решили вовсе запретить - и "мир" стал в принципе невозможен. Ведь если нет состояния войны - то нет и мира, правильно? Мира - НЕТ. Ты идешь по улица, прилетает дрон - откуда, с какой целью? Да черт знает. "Новая нормальность". Это даже НЕИНТЕРЕСНО выяснять. Ну прилетел и прилетел. Кто выжил - поехал дальше на работу, а то на созвон опоздают. Можно было бы вместо войны попробовать отменить массовое общество. Наверное, мы и по этой дорожке тоже сходим, но ничего хорошего я там не жду. То, чего никак не могли понять местные коммунисты, пока я их не забанил - я не жду ничего хорошего. Ни от чего. ВООБЩЕ.