TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://varandej.livejournal.com/961540.html Зачитался этим автором) И вместе с тем я ожидал увидеть в Приморье если не открытый сепаратизм, то хотя бы тенденцию к обособлению, но нет - Владивосток действительно оказался Городом Нашенским, где люди однозначно идентифицируют себя с остальной Россией. Да, у меня тоже какое-то такое чувство было. "Это настолько далеко, что все здесь должно быть другое". Однако - нет, этого чувства нет, и это, может быть, самое приятное открытие...