Содержимое
Но вообще это правда - давно я никому не завидовал. Частично внешний мир, а частично я сам даровали мне в этом плане душевное спокойствие. Вот лет 10 назад энергии было много, а мир был более менее стабилен, и я завидовал со страшной силой. "Маша Г. защитилась и работает в ВШЭ - а я, а как же я? А я где работаю?" Сначала шок, испорченное настроение, потом и поплачешь, потом подумаешь - нет, врешь, не возьмешь, я счас же сяду за статьи, я счас напишу письмо, я на конференцию подамся... куда... кому...я не знаю кому писать. И как писать... Да, честно говоря, и что писать - я тоже не знаю... Это, наверное, надо почитать, что они пишут там сами... О, сборник материалов. 800 страниц.... Онтологич... Аэээээыых! - уже первый час, я не понимаю, блять, ничего... ... А с утра опять. "Катя К. получила премию за книгу". Написать, поздравить? Да она меня говном считает - и правильно! Она с такими людьми там в Москве общается! Какой-нибудь лысый с бородой ей наверняка вот прям счас "а что вы думаете о влиянии Сартра на Хуяртра?" И за ручку ее так аккуратненько... Сука! Аж подташнивает! Но ничего - врешь, не возьмешь, я вчера же хотел их сборник посмотр... ааааэээээыыыых! А счас чего - сил то нет ни на что. Написали - "надо попросить чтоб они нам на новую учетку еще одну роль навесили, а старую наоборот - удалили. А еще другая роль у нас к ней фузов нет, а почему нет". Задача на согласовании, а у кого она на согласовании? А почему он не согласует? Мам, я хочу умереть... До отпуска осталось 3 недели и 4 дня. На один день меньше, чем вчера. Спатеньки? Спатеньки! Это локально. А глобально - дроном не убило, не мобилизовали, от ковида не умер, от вакцинации от ковида не умер, не эмигрировал, **n работает - чего тебе еще надо, собака? (c) Какая уж тут зависть...