TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Те, кто думает, что хуже Трампа быть не может, недооценивают силу деградации. Может - и обязательно будет! UPD. Наверное, Обама - это Септимий Север. До него все хорошо более менее, сам тоже норм, но - открыл портал в ад. Любарский верит во всяких де Сантисов и Рубио - а я верю в железный закон деградации. Только Венс имеет шансы. Или Хеггсет, "мы вам покажем настоящую демилитаризацию!" Максимин Фракиец!