TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #10281

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры750Количество просмотров
Опубликован3 апр.03.04.2026, 06:13
Содержимое поста

Содержимое

Те, кто думает, что хуже Трампа быть не может, недооценивают силу деградации. Может - и обязательно будет! UPD. Наверное, Обама - это Септимий Север. До него все хорошо более менее, сам тоже норм, но - открыл портал в ад. Любарский верит во всяких де Сантисов и Рубио - а я верю в железный закон деградации. Только Венс имеет шансы. Или Хеггсет, "мы вам покажем настоящую демилитаризацию!" Максимин Фракиец!