TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мысль в сторону - обсуждение СССР оч. портит, что женщины в нем не участвуют (вот кстати тема для феминисток - кажется, никто женщин специально не угнетает, но в политико-исторических срачах они все еще недостаточно представлены. И даже специальные affirmative actions эффекта не дают). Мужчины же не ходят к гинекологу, например. А насколько среди мужчин распространена проблема "я не испытываю оргазма" или "мне больно"? Или - "да мне все это вообще неинтересно и никогда не было"? В принципе, тоже самое традиционалистов и пронаталистов касается, они лихо обсуждают свои замечательные идеи вернуться в домодерн, не утруждаясь справиться у другой половины населения. Бог им судья.