Содержимое
https://t.me/mne20let/1654 О, я был дегенератом еще до того, как это стало мейнстримом. Я ведь стал путешествовать очень - очень недавно. Первую за много много лет вылазку в другой город я предпринял в 2018 году в Ярославль, потом в 2022 - в Саратов и Великий Новгород (летом) и Воронеж (осенью). И только с 23-го года начал использовать отпуска, чтобы просто кататься по России.. До этого я лет 25 кроме Самары, Санкт-Петербурга, Москвы и пару раз - Уфы, не был вообще нигде. По множеству причин - деньги, кошка... И что я делал? Я искал - в основном в ВК, фотки городов и местностей, и любовался, раскладывал их по папочкам и пересматривал, когда мне было грустно. И отдельно - и оч. много я собирал фото Самары. Телефона то у меня тоже не было до 2019 года, фоткать было не на что: я сохранял чужие, смотрел и грустил...