TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Одна из самых любимых фотографий Самары, сделанных не мной. Это ранняя весна. Снег понемногу тает. В целом - довольно солнечно. Летят птицы. Людей еще нет, но они скоро появятся - это Ленинградский спуск: место, где центральная пешеходная улица выходит к Волге. Рядом налево от паруса - Музыкальное училище, где я учился, с другой стороны - Педагогический университет, где училась моя первая любовь, и куда я ездил встречать ее после занятий. ...И над всем этим играет какой-нибудь Рахманинов, прелюдия ges-dur, или d-dur, например...