TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9000

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры735Количество просмотров
Опубликован21 нояб.21.11.2025, 06:47
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/e_nutria/8999 А выше описана передовая британская разработка социальной инженерии, крайне актуальная для тех владений на тот исторический период, да Я подумал, и сам восхитился - как это хорошо. Это же лемовская "гневисть" и "центростремительный самотяг"! Социальная ситуация, в которой люди ненавидят друг друга, но не могут покинуть ее, живут в ней годами и каждый буквально заживо сжирает другого, травит кислотой, ПОЕДОМ ЕСТ. Вся лишняя энергия замкнута на этой ненависти, больше ни на что не хватает... И еще - сука, это гениально - это надо называть "любовью"! "А вы как думали - любовь не вздохи на скамейке же!". Я, как сексуальный маньяк, конечно не могу не отметить, что секс тут играет роль дополнительного пыточного инструмента. Женщина не должна получать удовольствия, ведь удовлетворенная женщина - это божественная благодать, разлитая на землю. Ей должно быть как минимум неприятно, а лучше - больно. Секс она должна ненавидеть, "опять это". А мужчина - ненавидеть женщин, - за то, что, он не может с ними сделать ничего. Только "брать", как бревно на плечо. Нормального секса быть не должно, ибо он подрывает "будь ты проклят гад" и двигает ситуацию к "любимая, чай, принести тебе?", к осознанию, что мы друг у друга есть, а Левиафана - нет (причем двигает оч. оч. быстро, "механизмы нежности и заботы" включаются автоматически). Поэтому Левиафан с сексом боролся, борется и бороться будет. Банально, но как-то так. #шучу_я