TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С точки зрения "исторической политики" и норманизм и антинорманизм - одинаково нужны, и каждый в свое время пригодится. Потому пусть будут оба. А в хорошем хозяйстве и теория симбиоза с Ордой лишней не будет - вдруг "наследство Орды" какое-нибудь делить придется (не путать с "наследием"). Главное - всему место найти.