TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/e_nutria/9022 Реплика в сторону - вообще, критика большевиков слева - со стороны эсеров и меньшевиков (нужно ли добавить - и анархистов?) кажется сейчас совершенно забытой, а очень напрасно. Собственно - как и их роль в гражданской войне, представленной, как битва исключительно с силами "старого порядка"... ...Ну, хотя бы научились "февралистов" отличать от "монархистов" - и то хлеб)