TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9038

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры657Количество просмотров
Опубликован26 нояб.26.11.2025, 08:55
Содержимое поста

Содержимое

Кристина (не та, которая в моем чате, другая) пишет, что теперь заказчики общаются "через нейронку" - т.е. ты человеку пишешь сам, а он тебе скидывает ответ, пропущенный через нейросеть. Мило и забавно, смерть письменной коммуникации уже близка. В принципе, нейроплагин к телеге напрашивается - "не пиши ей так - это может прозвучать как то, что ты ее игнорируешь, давай переформулируем". Что из этого следует дальше, интересно? Если две нейросети общаются друг с другом от имени двух живых людей?