TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я скучаю по своей поездке. Так со мной обычно бывает, в процессе скорее ничего не замечаешь. какой-то деревянный, и кажется, что все это зря, и "лучше бы дома поиграл на пианино". Потом возвращаешься и забываешь - кажется никуда не уезжал, рутина не прерывалась. И только через несколько месяцев накрывает, вспоминаешь картинами в голове, и хочется туда вернуться. Пусть на ночь глядя будет Амур - впечатлил меня даже больше, чем Енисей, мощь какая-то фантастическая... Очень сложно это концептуализировать, я вот ясно чувствую - это не Волга, но почему? В чем разница?