Содержимое
https://t.me/e_nutria/9076 Сюда же более общая мысль - выглядит это так, что в организациях типа Университета "корпоративная честь" заводится, в общем-то, "сама собой", и очень быстро. Специальные организационные усилия для этого не очень-то и нужны (хотя, возможно, они помогают). Вспомнил детальку - чем отличались студенты госа от студентов других самарских вузов по словам последних: "вы все влюблены в своих преподавателей, только о них и говорите". Я слышал такое от студентов педа и аэрокоса, как минимум. И не только про себя лично, а "про вообще". Ну и сейчас вот смотрю - что-то в этом есть, да. Есть разница в подходе. При этом у нас ни братств никаких не было, ничего такого специального. "Достаточно - не мешать". Поделитесь наблюдениями, коллеги - как с чувством принадлежности к корпорации?