Содержимое
Приложения знакомств ругают за лукизм - "фото и только фото", 20/80, но ведь их архитектура - это воплощение принципа "внешность не важна". Там элементарно нет фильтра по цвету глаз! Просто на уровне карие/серые/голубые/зелёные, про возможность подобрать оттенок ("кофе с молоком, но молока совсем чуть-чуть", "утреннее море в ясную погоду") - молчу, молчу. Зато можно 100500 слов написать какую ты музыку любишь, и что у тебя серьезные намерения. И фото повесить - которое говорит больше об умении выбирать фотографии и искусстве фотографа... "Знакомиться надо оффлайн" - говорят, а потом начинают про естественность сближения и какую-то совместную активность... ...но разве дело в этом? Оффлайн - это триумф и апофеоз лукизма. "Лучше один раз увидеть" - оно про это, прежде всего...