TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/e_nutria/9122 И во всем этом есть тайная мысль - а что, если люди, которые пытались делать какую-то "карьеру", приобретать "навыки", "повышать свою стоимость на рынке труда" в итоге окажутся у разбитого корыта - примерно в том же месте, что и шалопаи, жившие с родителями и перебивавшиеся случайными заработками, но при этом - без особого напряга и делая только то, что им было действительно интересно. Что, если "выживут только бездельники"?