Содержимое
- Мне на кафедре говорят - будь с ними помягче, у них там половина курса на таблетках сидит. - А чего это они? - Я думаю, все эти события... - Ты про войну? - Ну война и все это вообще... И правда. Вот вопрос века - "а чего это они?" Не хотят рожать, не хотят работать, как раньше - за идею и с интересом, чего это депрессии растут и другие психические заболевания, чего это люди не видят смысла в жизни... А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ БЛЯДЬ ПСИОПЫ ВЫКЛЮЧИТЬ? Ну правда. Отчего в газовой камере люди задыхаются? Вот ломают голову, и такая теория есть, и такая, и такая. Вы ВЕНТЕЛЬ ЗАКРОЙТЕ. Для начала. Это же просто ржака - все делать, чтоб люд сошли с ума, перестали видеть смысл в жизни и впали в депрессивную кататонию - а потом удивляться: "ты чего, испугался?"...