Содержимое
Кстати, о строительстве - это тайна для меня великая, почему и как именно строительство взяло себе на территории богоспасаемой такую огромную власть переводить чудовищные ресурсы. Сколько не думаю - не перестаю поражаться. Население города Самара с конца 80-х года УМЕНЬШИЛОСЬ примерно на 100 000 человек, при этом город ЗАРОС небоскребами-человейниками и разросся вширь, выросли новые ОГРОМНЫЕ районы в каких-то диких местах, где я лично вообще и не был никогда, даже проездом. Что происходит? Кто там живет? Ладно, жилье, происходят вещи совсем непонятные - берется, например, построенное лет 30-40 назад здание - капитальное здание, со стенами вполне выдерживавшими бы попадание некоторых боеприпасов - и объявляется аварийным. Сносится, и на его месте строится ДРУГОЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ. Что за онанизм, а? Причем ведь это именно "строительство" - архитектурой там и не пахнет. А если нельзя строить - значит нужно ремонтировать, перестраивать, закрывать керамогранитом, перильца эти железные дешевые... Ремонт, ремонт, ремонт, бригада, стройматериалы... Почему не врачи, например? Вот было бы для разнообразия - директора разных учреждений были бы повернуты на медосмотрах, анализах, профилактиках, постоянно договаривались бы с поликлиниками... Хоть какое-то разнообразие, а главное - следов потом не остается. #шучу_я