TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9157

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры910Количество просмотров
Опубликован9 дек.09.12.2025, 14:41
Содержимое поста

Содержимое

Пишут мне, что вездесущие врачи были в 2021 году. Нет, это не то. Вот взять, например, ту же школу. 1. Директор - сам бывший врач или похож на врача. Знает все о медицине, любимое чтение - журнал Ланцет, сидит на мед.форумах. Постоянно рассказывает как кто-то лечился, про лекарства, новые протоколы. 2. Считает своей главной обязанностью всемерное увеличение медицинской поддержки в школе, на это выбивает деньги, на это тратит деньги, на это собирает с родителей. 3. Предметы гордости: - у нас в школе свой томограф; - у нас в школе своя микробиологическая лаборатория; - штат медицинских психологов в след. году расширим на 3 единицы; - аптеку для учителей и учеников внутри школы открыли; И тд. Вот тогда - да. И естественно - врачи в такой школе должны получать космические деньги, раз в 10 больше педагогов. Педагоги - так, для наполнения штатного расписания. #шучу_я