TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Здесь, в общем-то, то же самое. Во-первых, не надо смотреть Юнемана. И других "политиков" новой или старой волны. Вот так люди насмотрятся и на серьезных щах думают над решением ПРОБЛЕМЫ! У левых "проблемы" это глобальное потепление, права человеков и прочие химеры. У условно правых - защита ценностей и повышение рождаемости.