TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну, в общем, резюмировать, нужно делать две вещи: 1) выблёвывать из себя 20 век с его сексуальной революцией, биологизмом, социал-дарвинизмом, фрейдизмом и проч. Всеми этими бреднями про борьбу, конкуренцию и т. п. Ничего это в долгосрочной перспективе не дало. В конкуретной борьбе умирают не только живые, но и нерождённые. 2) возвращать, безусловно, некоторое подобие социализма - гарантию более-менее сносного существования на протяжении 20-30 лет + вымарывание всякого дегенеративного культурно/медийного содержания.