TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мысль, на которую меня навел Юзеф - самое великое произведение Хайдеггера не было созадно. Также как не было создано самое великое произведение Арендт. Им могла бы стать их любовь, каким-то образом вышедшая на поверхность и оформившееся в официальный союз. Но этого не случилось, и как могут любить друг друга два великих философа, мы теперь не узнаем. Будем довольствоваться тем, что мы знаем, как могут любить друг друга великий писатель и великий композитор) С внешней стороны - вроде кажется, так себе получилось. Но смотреть в этом случае надо с внутренней - а там хотя бы 24 прелюдии чего стоят...