TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9183

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры754Количество просмотров
Опубликован11 дек.11.12.2025, 08:17
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/SvetEKB/87741 Интересно представить себе этот "федеральный уровень". - Надо разработать правила украшений подъездов к новому году! - Чего? - Ну чего, гирлянды чтоб не вешали просто так, пожарная безопасность, проходы свободные, нормативы какие нибудь установить. Мощность гирлянды, количество лампочек, высота ёлки... - ...Длина веток... - Ну, кстати неплохо. А ещё стеклянные игрушки только из небьющегося стекла... - А дождь, кстати! Дождь же коты едят. - Ну вот, дождь давай вообще запретим. - Ага, а ещё наверное типовой акт нужен? - Какой? - Ну вот жильцы украсили подъезд - подписать акт передачи работ в УК, что все корректно, собрать подписи всех жильцов. - Если акт, тогда уж, наверное и ТЗ? - Логично, ТЗ в установленной форме на украшение подъезда, согласует УК. - Вот, и как раз в ТЗ указать количество гирлянд, высоту ёлки... - Надо, чтоб прикладывали документацию на гирлянду, сертификат безопасности от производителя... - Нужен тогда процесс от какой-то, например - подача заявки в УК, потом заполнение ТЗ, согласование УК не более трёх дней, потом проведение работ, приемно-сдаточные испытания... - Так, а где это все делать то, нужна наверное платформа какая-то...