Содержимое
Думаю, что оценивать силу и влияние партии по численности ее членов в "неполитический период" не совсем правильно. Если членство в партии обычному "честному человеку " ничего не дает, а даже угрожает, то вступать в партию или открыто подписываться под ее поддержкой он не будет. Ситуация, когда партия состояла из кучки идеологов и пары-тройки менеджеров на кассе - а потом вдруг всего за пару месяцев появились десятки тысяч членов - нормальная. "Стало можно" - и, если идеология сколько-нибудь последовательна и привлекательна, а членство сулит чувство принадлежности к чему-то большему, чем ты сам + какие-то хотя бы возможные в будущем социальные бонусы - все будет. И десятки тысяч членов, и сотни. Партию в "неполитический период" нужно оценивать по консистентности идеологии и плотности оргструктуры. Остальное - если что, быстро нарастет.