TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9224

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры766Количество просмотров
Опубликован18 дек.18.12.2025, 06:03
Содержимое поста

Содержимое

Впервые за долгое время опять столкнулся с "философией". - ...ну, у нас была. По моему самый бесполезный предмет. Тебе вот какая от нее польза? - а я то что, я, как-будто, профессионал, пусть и неудачливый, меня брать нельзя. "Какая врачу польза от медицины" получится... - ну зачем она, можешь объяснить? - ну, философия как предмет - просто часть корпуса высшего университетского образования. Считалось, что если высшее образование получаешь, то с философствованием должен ознакомится и немножко попробовать. Высшее образование как-бы должно было выпускать высших людей, им философия нужна... - ооо... а бывают высшие и низшие, и это от образования зависит? Ты себя к каким относишься? <...> Поговорили.