TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9228

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры736Количество просмотров
Опубликован18 дек.18.12.2025, 14:33
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/samaralastdream/1415 У меня похоже было где-то с конца 2015 по 2017-й. Почти каждый день думал. Но мыль эта скорее меня успокаивала, действовала как возврат контроля, типа "ну если совсем станет невмоготу, то просто-напросто...". Я пытался еще по какой-то книжке заниматься, типа "самоучителя по КПТ", надо было чего-то записывать, о чем-то думать... Но быстро забросил, а потом как-то это отошло на второй план... Не самые худшие были годы, но... Наверное я начал понимать, что "это навсегда", только не мог открыто этого проговорить: что никакого Европейского не будет, никакой докторантуры ни в СПбГУ, ни в СамГУ не будет тоже, не будет преподавания, не будет ничего - по крайней мере так, как я себе это представлял... Я с грехом пополам наладил свою жизнь, и сил сломать ее еще раз без всяких гарантий сил точно нет... Но счас меня действительно попустило. Во всех смыслах.