TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Михайлову и Половинкину на заметку. Недавно послушал стрим у них на тему - был ли второй Рейх сильнее третьего? В числе прочего они утверждали, что качество управления во втором Рейхе было сильно выше, приводили примеры - авиаполевые дивизии Люфтваффе. Есть примеры и поинтереснее - судьба немецких инноваций: как немцы распорядились имевшимся у них уже к началу 43-го года реактивным истребителем, зачем столько ресурсов вбухали в создание Фау-2 и тд. Это ж не про технику вопрос...