TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кстати, о тиктоке. Ракша (иноагент есть) серьезно связывает очередное падение рождаемости с мобильными телефонами. ...А вот будет прикольно, если через какое-то время станет очевидно, что активные пользователи смартфонов еще и помирают гораздо раньше. Откуда у меня это ощущение, что я последние годы живу, как в аду? Что их - эти годы - объединяет? Да наличие смартфона же. Как в 2019-м купил... Ну первый год я держался и читал с него книжки, и даже много (это был последний год, когда я много читал, да). А дальше пошел кодвид, псиопы, чаты... Иногда мне кажется, я прям чувствую, как гибнут мои нейроны, и в голове - уже одна зола...