TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот кстати - поклонники Советского Союза. не спите, я даю вам тему! В СССР не было чудовищного и мерзейшего реагента, укравшего у русских зиму, превращая ее в худшее в 10 раз осени время года. Я, по крайней мере в Куйбышеве, этого не помню. Все было белое! Ну да, кое-где был лед и скользко, были сугробы. Но было чисто! Чернеть снег начинал только к марту, от автомобильных выбросов...