TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9303

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры581Количество просмотров
Опубликован25 дек.25.12.2025, 10:09
Содержимое поста

Содержимое

Вот кстати - поклонники Советского Союза. не спите, я даю вам тему! В СССР не было чудовищного и мерзейшего реагента, укравшего у русских зиму, превращая ее в худшее в 10 раз осени время года. Я, по крайней мере в Куйбышеве, этого не помню. Все было белое! Ну да, кое-где был лед и скользко, были сугробы. Но было чисто! Чернеть снег начинал только к марту, от автомобильных выбросов...