TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/e_nutria/9307 Ну вот кстати - они занимали противоположные позиции, но обоих, на всякий случай... Т.е. вся история 20-30-х как бы говорила нам: не надо занимать НИКАКОЙ позиции. Чем ниже - тем лучше. Народ - понял. "А откуда такая пассивность?" "А откуда алкоголзим?" "Почему в 91-м никто не вышел?". Да все оттуда, дорогие мои...