TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9310

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры872Количество просмотров
Опубликован25 дек.25.12.2025, 18:42
Содержимое поста

Содержимое

https://vk.ru/wall-173586870_26602 Посмотрел. По ощущениям очень много похожего. Захотелось, конечно, летний вечер и прогуляться по мосту... Заметки по ходу. 1. Безымянкой пугали, подтверждаю - "рабочий район, туда не ходи" и действительно "центровые" не оч. различали все эти Машстрой, Юнгородок, Металлург - это все для них Безымянка (к вопросу о наличии социального расизма и поводов для него). 2. Да, Безымянка тоже становится историей, я про это писал пару лет назад. Где сейчас городская жизнь - сложно сказать: возможно, вдоль московского шоссе, где сидят удаленщики в своих ипотечных слотах. 3. То, что свяжет два центра воедино - метро, когда оно наконец до старого центра доберется. Смотреть стоит, не-самарцам в том числе: жители Екатеринбурга и Челябинска точно ощутят знакомые мотивы.