@saintbyte_channel · Post #34 · 31.12.2024, 10:09
Сегодня снился театр с пенсионерами. Спросили чего я не слушаю Шамана, отмазался что у меня столько денег нет. #сны@saintbyte_channel
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Источник @e_nutria · Post #9607 · 4 янв.
Снился Владивосток, очень голубое море и яркое солнце. Снилось что я потом поехал в Иркутск, делаю доклад для своей команды про новое приложение, которое планируется развертывать, и впервые в жизни не чувствую себя совсем уж дураком... Снился друг, который сидит у меня на кухне в старой квартире, и рассказывает, что работает в Белом Доме - готовит сводку новостей по России, 3000 долларов платят. На работу надо ходить в костюме. Снилась Кострома. Там был огромный красивый вокзал в неорусском стиле, - я был оч. рад его увидеть, - и подземный переход, длинный, как в Москве на Садовой. Там я познакомился с какой-то странной девушкой, за ней увязался еще какой-то чувак, который пытался меня побить. Бил он легкими движениями, но оч. больно. Тогда я решил, что нужно решить вопрос радикально и убить его, и нашел какое-то орудие типа палки или железного прута, нацелился ему в голову и проснулся... #сны
Hashtags
@saintbyte_channel · Post #34 · 31.12.2024, 10:09
Сегодня снился театр с пенсионерами. Спросили чего я не слушаю Шамана, отмазался что у меня столько денег нет. #сны@saintbyte_channel
Hashtags
@saintbyte_channel · Post #31 · 30.12.2024, 17:41
Сегодня подсознание выдало мы что-то из Симсонов. Короче мне приснилось что я какую-то тему выкупил что в доме престарелых можно по ночам устраивать тусы и стал устраивать тусы. Но дом престарелых это почему что-то типа садика сделанного в конце СССР - этот советский модерн , что-то типа дворца пионеров посреди панельных 9и этажек. #Сны
Hashtags